Отправила первую страницу паспорта и прописку (скан) мало знакомому человеку и загран что делать? Чем может быть чревато?
Отправила первую страницу паспорта и прописку (скан) мало знакомому человеку и загран что делать? Чем может быть черевато?
Лучший ответ
Спочно идите писать заявление об утрате паспорта, чтобы его сделали недействительнвм! Иначе много чего повесят на Вас.