Вопрос о признании покупки айфона недействительной из-за скрытой информации о рассрочке и навязанных услугах на 15000 рублей.
Можно ли признать не действительной при покупке айфона, так как было утаение инфо о рассрочке, были навязаны услуги на сумму 15000 руб.
В соответствии со ст. 16 закона о защите прав потребителей - иск в суд.
Все это можно сделать по закону о защите прав потребителей при наличии соответствующих доказательств.
Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Какая именно информация была не озвучена? Вам выдали рассрочку без вашего ведома? И что за услуги были навязаны? Если в документах которые вы подписывали вся информация описана, то признать недействительной сделку не получится.