Что делать при утере паспорта - обращение в полицию, проверка статуса, блокировка и штрафы
Паспорт утерян. Обращалась в полицию, выдали справку об обращении. Проверяю паспорт-числится в действующих. Могут быть совершены какие-от противоправные действия с моим паспортом? Как избежать? Заблокировать. И какой штраф буде начислен при получении нового паспорта?
Лучший ответ
В ФМС нужно немедленно обратиться со справкой, выданной полицейскими.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!