Столкнулся с проблемой - Банк уже имеет клиента с моими паспортными данными. Что делать?
Василий! У Вас очень неприятная ситуация и без обращения к опытному юристу Вы не справитесь. Однозначно! Равно как и то, что эта правовая ситуация не для рубрики "вопрос-ответ". Тут только на уточняющие вопросы по электронной почте Вам отвечать часа два. При очном обращении к юристу уложитесь в час, но очное обращение Вам обойдётся минимум в 20 тыс. руб. Или дороже! Дистанционно - как договоритесь. При удаче уложитесь тысяч в пять или шесть. Скорее всего - в восемь или десять. Только выбирайте НАСТОЯЩЕГО ЮРИСТА, а не проходимца с дипломом "коммерческой помойки". Он возьмётся за заказ и за гроши, то толку будет чуть. Или даже вред.