Как защититься в случае разбития купленного в рассрочку телефона без страховки?
Здравствуйте! Я являюсь старшим юристом крупнейшей юридической фирмы "Авангард".
В Вашей ситуации необходим правовой анализ документов. Для подробной консультации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.
Добрый день! Понимаю для вас не очень добрый! Что касается страховки! Предлагать вам страховку или нет это личное решение продавца! Второе по поводу разбитого телефона на него ещё может действовать гарантийный срок в течении которого, вы можете попытаться обратиться в ремонт и затем пытаться договориться с магазином! С уважением Михаил Ярков.