Соответствие ответа заявлению
Можно привести. Обратитесь в личку к юристу за оказанием юр.помощи - ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте Ольга Петровна!
Можно. Для этого Вам необходимо обратиться к выбранному Вами юристу/адвокату сайта 9111.ru через личную почту. Условия оказания услуги определяются индивидуально каждым юристом/адвокатом.
Приветствую. Если Вам необходимо составить исковое заявление обращайтесь к юристам, данная услуга производится на платной основе. Удачи.
Добрый день, естественно можно, для этого нужно видеть Ваше исковое заявление и из этого делать выводы о временных затратах, а так же об объеме работ.