Чебоксары, 25.08.2021, 17:05

Планируем заключать договора оказания услуг по обработке персональных данных для юридических лиц - шаги, которые необходимо предпринять.

Вопрос №18676869 из г. Чебоксары
опубликован 25.08.2021, 17:05
Планируем заключать договора оказания услуг для юридических лиц в части обработки персональных данных их клиентов. Для этого нам необходимо: - сформировать Политику компании в области обработки персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 02.07.2021). - провести аудит сервиса, выявление «тонких» мест при работе сервиса, предотвращение возможности попадания информации третьим лицам - провести аудит и привести документацию в соотвествие с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ в сфере предоставления услуг муниципальным предприятиям, - провести аудит и привести документацию в соответствие с Федеральным законом от 02.12.1990 N 395-1 (банковская тайна)
Лучший ответ
Рекомендуется

Готовы сделать? Всю необходимую информацию предоставим. О условиях и форме - договоримся.. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

25.08.2021, 17:19

Вы вопрос забыли задать.

25.08.2021, 17:11

Евгений в чем вопрос?

25.08.2021, 17:11

Обращайтесь к любому юристу в личку.

25.08.2021, 17:34

Готовы сделать? Всю необходимую информацию предоставим. О условиях и форме - договоримся.

25.08.2021, 17:13

Готовы. Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.

25.08.2021, 17:14