Что делать, если после смены жилищной компании исполнительный лист о разделении счетов по коммуналке приходит на мое имя, хотя плачу я одна?
Здравствуйте,
У Вас нет должников, Вам всего лишь нужно разделить коммунальные платежи. Несите решение суда в действующую УК
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь с исполнительным листом в новую УК, возможно они Вам так поделят лицевые счета.
А возможно и нет. разве так можно?
Нельзя. Надо подавать в суд о правоприемстве.
Здравствуйте,
Вам вообще исполнительный лист не нужен. Достаточно решения суда, вступившего в законную силу.
О каких должниках речь*?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Подавать в суд обратно? А как быть с исполнительным листом?
Здравствуйте! Исполнительный лист вы можете отменить.
Отменить через суд? и что дальше? Я поняла, как выше объяснили надо нести решение суда в действующую компанию.
Здравствуйте.
Нести решение суда в управляющую компанию, то, что УК сменилась, значения не имеет.
Чтобы пресечь разночтения - разместите здесь резолютивную часть решения.