Вопрос о возможности явиться на комиссию по делам несовершеннолетних без родителей при вызове на собеседование
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Сама заявка была написана на мое имя. Участковый также сказал, что я могу приходить без родителей однако мне 15 лет. В интеренете я нашел информацию о том, что только с 16 несовершеннолетний может отвечать за самого себя. Меня поймали за курением в неположенном месте. Скажите, могу ли я действительно придти без родителей.
Лучший ответ