Вопрос - Как вызвать несовершеннолетнего ребенка на лечение в Россию из Узбекистана и какие документы для этого требуются?

Скажите пожалуйста могу ли я вызвать своего несовершенно летного ребенка для лечения в россию из Узбекистана какие документы нужны для этого?

Лучший ответ

Только в платную медицинскую организацию. Ваш сын не имеет полис ОМС (обязательного медицинского страхования) поэтому лечение только на платной основе. А документы, это загранпаспорт для выезда, медицинская карта.

Спасибо за ответ!