Хочу запустить бизнес по продаже витаминов и Виагры.

Вопрос №16423940 из г. Киров
опубликован 13.10.2019, 20:05

Хочу запустить бизнес по продаже витаминов и виагры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваши витамины входят в состав лекарственных средств, то нужна лицензия.

14.10.2019, 23:33

В чем вопрос? Это у вас реклама или как?

14.10.2019, 18:59

Здравствуйте. Нужно проверять каждый отдельный товар на предмет того, не является ли он лекарственным средством и, соответственно, не требует ли сертификации и лицензирования. Разные БАДы и виагру продают в интим-магазинах без всяких проблем, просто нужно подбирать номенклатуру надлежащим образом, чтобы потом не было вопросов.

14.10.2019, 21:26

Разрешено ли продавать витамины.

14.10.2019, 21:22