Возраст выхода на пенсию для женщины 09.06.1964 года рождения - 55 лет и 6 месяцев или 55 лет? Когда следует подать документы на пенсионное оформление, чтобы не пропустить сроки?

Кто знает и ответит мне точно, женщина 09.06.1964 г/р время выхода на пенсию в 55 лет и 6 месяцев или ровно в 55 лет? Когда нужно подавать документы на оформление, чтоб не опоздать и не поторопиться?

Лучший ответ

В 55 лет и 6 месяцев.

Спасибо за ответ.

Уважаемый посетитель сайта! А сколько у вас стажа и баллов? Возраст - это одно из оснований для выхода на пенсию.

А подавать документы можно заранее или подождать до 55 лет и 6 месяцев будет?