Возможности восстановления доверенности и определение оригинала при утрате по сжигании бумаги
У меня такой вопрос! У моего мужа ребёнок инвалид, когда он уходил к другой, то заверил на неё доверенность до 2030 года, а сейчас он её просто спалил, она может его как нибудь восстановить без доверителя? И как можно понять это была копия или оригинал по сожжённой бумаге?
Лучший ответ
Вы можете восстановить нотариальную доверенность обратившись к нотариусу, который ее выдавал. Вы можете также записаться на офлайн консультацию к юристу в Ростове на Дону besttarget1.tilda.ws