Поцарапали машину, заметила не сразу, а только через два дня, как быть, машину виновника нашли.
Поцарапали машину, заметила не сразу, а только через два дня, как быть, машину виновника нашлии.
Обратиться в ГИБДД, описать ситуацию и указать на виновного и то что он скрылся с места ДТП. В службе разбора проверят все обстоятельства и если доводы ваши подтвердятся выдадут вам документы для СК.Если у виновного ответственность застрахована, то его СК произведет вам выплаты, а его (виновного) могут привлечь административной ответственности за оставление места ДТП и лишить права управления авто на 1 год.
Обратитесь к виновнику за компенсацией. Если откажет, то в гибдд.