Присоединение проулка к одному из участков в СНТ - необходимо ли согласие ближайших соседей?

В нашем снт проводится уточнение границ каждого участка в отдельности и земель общего пользования. В моей собственности два крайних участка, между ними зоп (прогулок). Данный проулок хотим присоединить к одному из участков, при этом оставить проход вдоль границы снт, так скажем перенести проулок с целью объединения участков. Ближайшее собрание членов снт только следующим летом. Чтобы провести эту процедуру сейчас достаточно ли согласие ближайших соседей?
Лучший ответ

Нужно решение членов снт возможно это проход на плане как общего пользования и на нём сервитут. Уточните на общей земельной карте.

Все вопросы решает только кворум общего собрания.