Претензии соседей по границе земельного участка - возможно ли изменение через судовую инстанцию и уполномоченные органы?
В 2006 году зарегистрировано право собственности на земельный участок. Сейчас соседи высказывают претензии, что граница участка незаконно выдвинута в проулок между домами. Метраж участка соответствует указанному в документах, границы соответствуют плану. НО газопровод в соседский дом идет по нашему участку, соседи утверждают что он должен быть вне участка. Реально ли заставить нас изменить границу участка (через уполномоченные органы, суд и пр.)?
Если только те обстоятельства имеются, что указаны в вопросе - нереально, законом прокладка труб по участкам, имеющим иного собственника - не запрещена.