Якутск, 14.10.2019, 04:13

Право семьи на жилье - Несовершеннолетняя дочь – собственник дома. Родители оплачивают коммунальные расходы, требуется разрешение органа опеки

Вопрос №16424692 из г. Якутск
опубликован 14.10.2019, 04:13
Собственник дома - несовершеннолетняя дочь, мы все там живем, коммунальные расходы оплачиваем мы, родители. Требуют разрешение органа опеки, опека говорит, что отказывать не должны, тк мы, законные представители своего ребенка. Извините, не могу по телефону, можно ответ направить на эл адрес отдела опеки opeka-mk@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, действительно требуется разрешение органов опеки и попечительства что касается заявления в эти орган пожалуйста обращайтесь к любому юристу.

14.10.2019, 04:20

Получается орган опеки разрешает мне получить субсидию?

14.10.2019, 05:27

Разрешит конечно если оформить заявление.

14.10.2019, 05:27