Возможен ли возврат оплаты за обучение после отчисления со 2 курса в университете?
При поступлении на учебу в университет Вы должны были заключить договор об оказании образовательных услуг, в котором, в числе прочего, должен быть определен порядок оплаты услуг и случаи (основания) возврата (не возврата) внесенных Вами денежных средств при отчислении.
Необходимая для Вас информация должна также содержаться в уставе университета, за ознакомление с которым Вы наверняка расписались при поступлении на учебу.
( сарказм)
И что? Я имел в виду то что вуз не выполнил условия договора.
Добрый день! ВУЗ оказал вам образовательную услугу, полагаю оснований возврата денежных средств нет. Но в любом случае можете обратиться в бухгалтерию за сверкой расчетов.
Желаю удачи!