Отчисление мужа с университета - вернут ли оплаченные за семестр деньги?
Здравствуйте, Вы не должны отвечать за чужие ошибки и в такой ситуации вам нужно обжаловать приказ об отчислении
Желаю Вам удачи и всех благ!
Приветствую Вас! Сначала до конца разберитесь в уч.заведении. Не пишите декану... они финансы не решают пишите на имя руководителя образовательного учреждения. Пусть внутри разберутся. Если Бы Ваш муж опоздал с долгами, то его не должны были уже допускать. Кроме того, даже пересдавать экзамен студент имеет право, а не то что сразу отчислять. Если уж Вы оплатили и сдали эту сессию, то требуйте справку с этими данными дисциплинами. Если не зачтут, то требуйте возврата денег.
Заявление на имя декана было написано! Но пока рассматривается! При этом декан звоня по телефону, заявил, чтоб не тянули и отчисляли должников!
Добрый день, уважаемая Ксения
Сдавайте быстрее долг и продолжайте обучение, просите дать время на пересдачу
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.