Обсуждение ликвидации СНТ и перехода в сельское поселение - получено ли правомочное решение после длительного отсутствия обсуждения и консультации юриста?
В марте 2019 г. на общем собрании СНТ поставили вопрос о ликвидации СНТ и переходе в сельское поселение, но вопрос не решили. Спустя 7 месяцев, в октябре принесли уведомление для заочного голосования поэтому вопросу. Правомочно ли решения такого важного вопроса без обсуждения, консультации юриста? Прошло много времени. Никто не помнит толком аргументы за переход в сельское поселение.
Заочное голосование возможно. Но в бюллетене для заочного голосования должны быть прописаны все вопросы и при Вашем не согласии с поставленными вопросами Вы просто пишите "Против" или "ЗА". Можете конечно и воздержаться.