Закончилось рвп, регистрации нет, миграционной карты тоже. Что посоветуете?

Лучший ответ

Вам вряд ли продлят уже РВП, покиньте пожалуйста территорию РФ, иначе Вас принудительно депортируют органы ГУВМ МВД РФ, нарушили миграционное законодательство.

Ну что все у вас не очень хорошо. Если выедете, то не сможете назад заехать лет 5,так как у вас несколько нарушений и вас привлекут к административной ответственности.

Поймают, депортируют и так же запрет на въезд.

Надо понимать, если у вас близкие родственники на территории РФ,проживающие легально, что вернуться не через пять лет, а скажем через полгода, оспорив запреты в судебном порядке.

Выехать немедленно. Если не удается продлить РВП по трудовому договору.