Заплатила все долги и пени за коммунальные услуги, но в следующем месяце пришла квитанция снова с пени - кто не досчитался?

Ситуация такая заплатила за коммунальные услуги долг и пения все сразу, но в следующем месяце пришла квитанция ещё с пения и, если они что то где то не досчитали это их проблемы? Я заплатила до этого все до копейки вместе с пениями.
Лучший ответ

Добрый день. Долг и пеня Вами были уплачены на определенное число, например на и 01.10.2019 года, а квитанция была посчитана/сформирована на 15. 09 2019 года - но прошло еще полмесяца пени капали (какое-то время пока была сформирована новая квитанция), таким образом Вам потребуется заплатить пенни которые будут указаны в новой квитанции.

Дорый день. Сложно ответить на такой вопрос не виды документов. Возможно Ваша оплата прошла уже после того, как УК произвела начисления. Вам необходимо подойти на сверку в УК.