Коллекторы требуют взыскать задолженность банка - вернуться к первоначальной сумме платежей

Коллекторы подали на правопреемство банка! Если у меня оставался маленькая сумма задолженности, теперь я снова буду платить коллекторам первоначальную сумму какую должна была банку?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет конечно. Вам нужно подготовить возражения на требования коллекторов.

Это мне останется выплатить только ту часть, которая осталось на данный момент?

Вы будете дальше исполнять требования исполнительного документа только уже приемнику взыскателя. Не требуется оплачивать сумму долга заново.

Вам могут выставлятьтолько оставшуюся задолженность по банку и не более.