Что делать, если по Потребительскому кредиту в Сбербанке есть просрочки и отказали в реструктуризации?
Здравствуйте! Я так поняла суд вынес судебный приказ и вы не успели его отменить. Если судебный приказ вступил в законную силу, то вы можете подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Приветствую Вас.
Если было обращение банка в суд, то необходимо участвовать в этом процессе. Заявить ходатайство об уменьшении размера неустойки, если ее размер существенно завышен.
После этого платить через приставов.
Тоесть добиваться рассрочки, рескрукторизации теперь нужно идти в суд? Или в Сбербанк?
Здравствуйте!
Заявление о рассрочке исполнения решения суда, подаётся в суд, который вынес решение.