Краснодар, 14.10.2019, 11:45

Почему нет решения суда о лишении прав и оружия при наличии наркотиков в анализе крови - вопросы и неудобства в общении по телефону

Вопрос №16426013 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2019, 11:45
При медосвидетельствовании анализ крови выявлено содержание наркотиков, почему нет решения суда на лишение вод. удостоверения и лишения оружия, а только определена статья за употребление и стать на учет у нарколога. По телефону не удобно говорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неудобно задавайте вопрос здесь; если нет привлечения за управление ТС, значит данный факт не доказан или вообще не имел место быть.

14.10.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В таких случаях водительского удостоверения и оружия лишить могут только по иску прокурора в гражданско-правовом порядке. И то, только после того, как поставят на учет. А так пока не за что. В состоянии опьянения за рулем ведь не ловили!

14.10.2019, 11:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вот именно, что за рулем, сотрудники ДПС остановили и повезли на анализ КРОВИ.

14.10.2019, 11:59

Тогда еще все впереди.

14.10.2019, 12:05