Как погасить основной долг после банкротства банка и накопившихся пеней?

Брала кредит платила потом банк разорился и платить было некуда, прошло три года и долг уже не 15 к а 120 к с пениями. Можно ли заплатить только основной долг?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для начала вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Срок давности три года, нужно смотреть предьявлялись ли исковые требования.

Как сказали приставы суд прошёл уже.

После признания Банка банкротом, все его обязательства берут на себя другие банки. Следовательно после закрытия банка Вам необходимо все также платить свой кредит, только в другой банк.