Как решить проблему с банком Руслав банк, который пропал и не выплачивает кредит уже 7 лет?
Вам обязательно необходимо подать возражение на заявленные требования и заявить о пропуске Истцом срока исковой давности по ст.196 ГК РФ,а так же просить суд применит ст.333 ГК РФ и снизить пени, если суд удовлетворит требования Истца.
Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь к любому юристу сайта и на платной основе мы вам поможем.
Добрый вечер, Радмила! Данная ситуация требует изучения и просто так ответить на Ваш вопрос, не видя документов, не возможно. Обращайтесь к нашим юристам в личные сообщения, для изучения документов и консультирования по вопросу.
Чушь полная, конечно с таким размером пеней. Нужно смотреть документы, конечно, но знайте, что можно применить ст. 333 ГК РФ и сумма задолженностей будет снижена В РАЗЫ.
Кроме того, надо смотреть, КОГДА начал образовываться долг по каждому платежу. Велика вероятность, что срок исковой давности в 3 года давно прошёл и тогда, если об этом заявить и это окажется так - иск оставят без удовлетворения.
Единственный способ избавится о долгов обанкротится по ФЗ-127 юристы здесь этим занимаются.