Как аннулировать подписанное соглашение и добиться нового с указанной суммой?
Ситуация такова... после затопа квартиры составили мировое соглашение с обслуживающей компанией. При составлении соглашения компания «ошиблась» на 30 тысяч рублей! По невнимательности я подписала соглашение, а когда кинулась... один то экземпляр все равно у них остался! В честность и порядочность директора компании отношусь с недоверием (есть основания). Пока мне никаких денег не перечисляли. Пожалуйста, подскажите, могу ли я как-то аннулировать подписанное соглашение, и настоять на новом, где прописана сумма, о которой договорились изначально? Как правильно поступить в данной ситуации? С уважением!
Лучший ответ
Добрый день.
По договоренности с руководством УК можете пописать новое соглашение. Также, если эти деньги Вам выплачены не будут при обращении в суд с иском о взыскании Вы можете увеличить взыскиваемую сумму именно на эти 30 000
Спасибо за дельный совет!