Проблемы с проживанием новорожденной и пропиской в Архангельске и Санкт-Петербурге - несоответствие жилья, отсутствие воды и отопления, сложности с пропиской и продажей квартиры
Меня зовут Оксана и прописана в городе Архангельске, в деревянном доме в двух комнатной квартире, но она для новорождённой малышки не подходит для проживания, не проведена вода, и печное отопления. Ванны нет и там я только прописана и не проживала с 5 лет, на данный момент я проживаю в Санкт Петербурге, ленинградской обл, снимаем с гражданским мужем, квартиру хотим продать, но меня другое волнует, это прописка новорождённой, в свидетельстве о рождения ребёнка я не указала отца и не могу прописать у него, сама тоже так готовлюсь к продаже квартиры. Где снимаем квартиру там два собственника и они против, женщина пожилая и сын который сидит в тюрьме. 26 сентября появилась малышка а Свидетельство о рождение получила 2 октября. Пожайлуста помогите в этом вопросе.
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Из вашего вопроса непонятно, в чём проблема. Зарегистрируйте ребёнка по месту жительства там, где это для этого нет препятствий, а живите в другом месте, где имеются условия для проживания.
Спасибо, все понятно!