Как не платить за весь сентябрь целиком, если договор на обучение от 10 сентября?

Договор на обучение от 10 сентября, но платить заставляют за весь месяц-это законно?
Лучший ответ

В договоре сказано: платить (такую то сумму) не позднее 15 числа месяца учебного года.

Но почему я должн платить за весь месяц если 10 дней я не получал услуг? Обучение официально начинается 1 сентября, я поступил 10 сентября, но плату требуют за весь сентябрь.

Это незаконно этот вопрос регулируется договором.

Законно, если так установлено договором.

Но почему я должны платить за весь месяц если 10 дней я не получала услуг? Обучение официально начинается 1 сентября, я поступила 10 сентября, но плату требуют за весь сентябрь.