Как расторгнуть договор на платное обучение, если сын поступил на другой факультет?
Сын ошибочно подписал договор электронной подписью на платное обучение, но поступил в этот же институт на другой факультет, как расторгнуть договор и не придётся ли платить за день или месяц? Сегодня 1 сентября и первый учебный день платного обучения, спасибо.
Лучший ответ
Для расторжения договора необходимо срочно отправить письменную претензию на основе норм ГК.