Газовые службы - почему цена на заключение договора растет каждый год?
Почему газовые службы заставляют платить деньги за заключение договора каждый год? В том году эта услуга стоила 500 руб в этом уже 1000, а через месяц будет 1500? А договор заставляют заключать каждый год, правомерно ли это?
Здравствуйте. Если у Вас ничего не изменилось в составе газового оборудования, то перезаключать ежегодно договор не требуется. Но плата берется не за совершение действий по заключению договора (это делается бесплатно), а за обслуживание Вашего оборудования.
Удачи Вам.
Нет, неправомерно. Если Вы о заключении договора технического обслуживания, т его нужно заключать один раз в три года. Удачи Вам.
Добрый день, уважаемая Ксения
Заключите договор на определенный период например на 3 года и все.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте!
Его нужно заключать один раз в три года.