Могу ли я продать машину есть его жена, она поручитель.
Ген. доверенность на авто была оформлена на меня моим тестем. Тесть погиб. Могу ли я продать машину есть его жена, она поручитель. Авто был взят в кредит.
Лучший ответ
нет.действие доверенности закончилось в день смерти доверителя.При этом продать можно если вы не боитесь возникших проблем и обвинений в мошенничестве.Если авто в залоге банка выдавшего кредит то продать вы не сможете в любом случае до полного погашения долга