Освободился по ст 80 УК РФ Могу ли я уехать работать в областной центр и там встать на учет ФСИН.
Добрый вечер!
Вам не могли запретить покидать территорию муниципального образования. В постановлении суда должно быть указано "без согласия специализированного органа". С Вас должны были взять "обязательство о явке" или просто "обязательство", в котором должно быть указано, к какому органу, осуществляющему надзор Вы относитесь. Если такой информации у Вас по какой-то причине нет, советую обратиться в УФСИН по Вашему муниципальному образованию (головной офис). После чего написать заявление, в котором отразить суть проблемы, а также причину, по которой Вы просите разрешить Вам сменить место проживания (либо получить разрешение на выезд для работы за пределы муниципального образования).