Что делать, если счета арестованы после отмены судебного приказа и закрытия исполнительного производства?
Жалобу напишите в прокуратуру.
Здравствуйте, Ольга. Кто являлся взыскателем по судебному приказу? Если банк, то вполне может наложить арест.
Добрый день Ольга. Возможно, что при окончании исполнительного производства судебный пристав-исполнитель забыл снять ограничительные меры в виде ареста денежных средств на счетах. Такое бывает нередко. Обратитесь к судебному приставу, у которого на исполнении находилось исполнительное производство.
Взыскатель прмтеплоэнерго. Приказ отменила нп том основании, что уже 3 года не имею отношения к данной квартире, собственником не являюсь и регистрации в ней не имею.
Обратиться в суд за выдачей копии судебного приказа, а затем обратиться в банк и передать это определение им. Они закроют производство. Всего доброго!