Вопросы о разводе и алиментах - Как доказать неофициальный доход супруга и подать на алименты на ребёнка и себя?
Решили с мужем развестись, у него не официальная зарплата. Я безработная. Сыну 6 месяцев. Он добровольно не хочет платить алименты, сказал что готов покупать вещами и продуктами, когда что-нибудь понадобится ребёнку. Смогу ли я подать на алименты на ребёнка и на себя? Как можно доказать доказать его настоящий доход?
Подать на алименты имеете право как на ребенка, так и на себя. Если у супруга доход не официальный возможно установить алименты на ребенка в твердой денежной сумме.
Чтобы доказать доходы, в рамках судебных заседаний необходимо ходатайствовать о направлении запросов в налоговый орган, пенсионный фонд.
Вы можете подать на себя на содержание до 3-х лет ребенку и на ребёнка. необходима помощь в составлении могу помочь. Контакты ниже.