Расчет алиментов для ребенка при разводе с мужем со смешанной заработной платой
Я хочу развестись с мужем. У него от брака ребенок. Он платит за задолженности по алиментам. Сколько будет платить моему ребенку если его официальная зарплата 5500. При этом он устроился только с июня этого года. До этого определенной работы не было. Могу ли я определить алименты в единой сумме. Его не официальная сумма зарплаты 20000?
Если он имеет официальный доход, то взыскать алименты в твердой денежной сумме не сможете. Только в процентном отношении к доходу.
Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. Мотивируйте нарушением интересов ребенка взыскание в долях к заработку. Просите кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе