Как восстановить договор о покупке пластиковых окон, если он утерян и не сохранился в магазине?
В 2017 году ставили пластиковые окна. Сейчас срочно понадобился договор о покупке окон, но он утерян. В магазине, где покупали, полетел компьютер, говорят наш договор не сохранился. Что делать в данной ситуации? Можно ли продублировать договор числом покупки на новом бланке?
Здравствуйте! Я являюсь старшим юристом крупнейшей межрегиональной юридической компании "Авангард". Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов!
Можно, нужно только верно продублировать условия договора.
На руках имеется товарный чек на покупку окон.
Обращайтесь к исполнителю с заявлением.