Sosedi zanyali proezd sosedey i hocheut uznat\', vozmozhno li eto uznat\' v sobstvennost\' bez soglasia sosedey?
У меня вопрос: Могут ли соседи занять проезд между участками самостоятельно вызвав кадастровых инженеров и оформит в собственность без согласия к соседям к которым они присоединяться. По факту они уже заняли этот проезд поставив там свое строение и повесили замок. Этот проезд расположен с тыльной стороны для проезда техники и дров. На сегодняшний день на публичной карте он еще существует. Могут ли они это узаконить?
Юлия, вы можете обратиться в Администрацию муниципального образования с вопросом о выделении проезда соседям, в связи с тем, что вам затруднен подвоз к участку дров из-за их постройки.