Как оформить в собственность захваченную землю для проезда к моему участку?
Я купила участок, есть кадастровый план. На нем между мной и соседом есть полоса земли, предназначенная для проезда к куску земли за нашими участками. Однако по факту свободной земли там уже нет, участок этот разделен между соседями. И мой забор де-факто стоит по границе с соседом, т.е. предыдущий хозяин эту землю предполагаемого проезда давно захватил и использовал. Вопрос: т.к. проезжать уже некуда могу ли я оформить эту уже захваченную землю в собственность? И как это сделать?
Обращайтесь в правление. Если общее собрание разрешит - да