Как выписать временно зарегистрированного зятя, гражданина Украины, если регистрация не нужна и есть развод с дочкой
Могу ли я раньше времени выписать временно зарегистрированного зятя, гражданина Украины, у него вид на жительство до 2021 года и регистрация до апреля 2021 г. С дочкой у них развод, а мне он тоже не нужен чтоб был прописан. Как правильно поступить в этом случае. Спасибо если ответите.
В вашем случае либо ждать даты окончания временной регистрации, либо снима т сейчас с регистрациионного учёта через суд.
Вы можете снять его с учета в судебном порядке. Обосновав это разводом и тем, что не пользуется жильем. Неверов Виталий Иванович. Тел. 89053022447