Обязан ли работодатель дать ответ в письменном видим, если я его об этом прошу в своём заявлении (рапорте) к нему.
Здравствуйте! При ваших обстоятельствах, В можете доказать суду, что бы он пришел к выводу, что требования Ваши подлежат удовлетворению, поскольку судом установлено бездействия со стороны вашего руководителя. (Подпунктом 1 пункта 2 статьи