Переоформление управления гаражным кооперативом на сою жену без уведомления членов - законное действие или нарушение?
Председатель переоформил управление гаражным кооперативом на сою жену, не поставив в известность членов кооператива. Законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Александр г. Симферополь!
Что " Председатель переоформил управление гаражным кооперативом на сою жену" ? т.к.
Избрание нового Председателя ГСК должно производиться на Общем собрании членов ГСК.
Поэтому рекомендую вам оспорить данные действия Председателя ГСК на Общем собрании, а также в Суде (ст.ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.10.2019 г.
Благодарю за грамотную консультацию!