Проблема с заказом - неверные товары, отсутствие документации и отсутствие обратной связи. Как поступить?

Получила заказ, оплатила. После вскрытия на почте оказалось, что это абсолютно не соответствует тому, что было заказано (цвет и качество). Отсутствовали документы на заказ (товарный чек, возврат товара). При заказе и отправке товара связывались по телефону Обратной связи нет. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина. Уточните пожалуйста, был ли Вами заключен электронный договор поставки?

Хороший ответ. Спасибо!