Проблема с покупкой телефона в Эльдорадо - не соответствующий товар и отказ в возврате.
13 февраля купила телефон в эльдорадо. Сделала онлайн заказ через сайт и сразу оплатила его через интернет. Сама за ним не смогла приехать и попросила знакомого его забрать - ему надо было просто назвать код для получения заказа. (сама не поехала т.к.живу в другом городе). когда мне его привезли оказалось что товар не тот. выдали товар с наименьшей памятью. В моем городе телефон не принимают обратно, хотя это одна сеть "эльдорадо" (подписали отказ о возврате, т.к. возвращаемый товар не соответствует товарному чеку). в городе в котором он приобретался сотрудники тоже отказываются. При выдаче товара о приеме заказа и о выдаче ни кто не расписался в товарной накладной. Что делать в этой ситуации?
Теперь будет трудно доказать, что товар забирали не вы. Обратитесь с жалобой Роспотребнадзор укажите на то что в интернете на сайте вы заказали один телефон, а пришел другой.