На меня написали заявление, что я сливал бензин, на самом деле этого не было, приедет полиция, что мне делать?

Лучший ответ

Вам стоит подать заявление по факту клеветы, если Ваша вина не будет доказана, следует проучить лицо, которое оклеветало Вас. У Вас нет бремени доказывания, за такие слухи предусмотрена ответственность с реальный сроком.

Здравствуйте!

Не все так просто. Так полиции и скажите, что понятия не имеете, в чем вас обвиняют и готовы писать встречное заявление о клевете. Пусть сами доказывают, куда вы сливали, когда, какие объемы и многое другое.

Юридические услуги в Архангельск