Оренбург, 14.10.2019, 23:26

Возможно ли вернуть настенный газовый котел на следующий день после покупки, если товар не был доставлен из коробки?

Вопрос №16429063 из г. Оренбург
опубликован 14.10.2019, 23:26
Скажите пожалуйста, я купила товар настенный газовый котел, могу ли я его вернуть на следующий день? Товар не доставался даже с коробки!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина.

Да. Можете вернуть, обратившись письменно к продавцу.

Успехов!

15.10.2019, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А можно узнать на каком основании? Мне писать заявление на возврат!

15.10.2019, 04:49

На основании Закона рФ "О защите прав потребителей".

15.10.2019, 04:51

А по какой статье? И по конкретнее если можно.

15.10.2019, 05:02

Чтобы ответить конкретнее, нужно знать основания для возврата. Подробная консультация оказывается через личные сообщения на платной основе.

15.10.2019, 05:08