Возможно ли вернуть настенный газовый котел на следующий день после покупки, если товар не был доставлен из коробки?

Скажите пожалуйста, я купила товар настенный газовый котел, могу ли я его вернуть на следующий день? Товар не доставался даже с коробки!

Лучший ответ

Добрый день, Ирина.

Да. Можете вернуть, обратившись письменно к продавцу.

Успехов!

Спасибо за вашу работу!

А можно узнать на каком основании? Мне писать заявление на возврат!

На основании Закона рФ "О защите прав потребителей".

А по какой статье? И по конкретнее если можно.

Чтобы ответить конкретнее, нужно знать основания для возврата. Подробная консультация оказывается через личные сообщения на платной основе.