Нахожусь в декретном отпуске! Квартира оформлена пополам с мужем. Мне приходит налог на мою долю. Должна ли я платить налог?
Лучший ответ
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества - ст. 210 ГК РФ
вы являетесь собственником 1/2 доли в праве на квартиру, нахождение в отпуске по уходу за ребенком не освобождает вас от бремени содержания.
Спасибо за грамотный ответ!