Введение завтраков в школе за 20 рублей - правомерно ли решение и как оно отразится на многодетных семьях?
В этом году на собрании в школе предложили ввести завтрак в школе за 20 р с ученика в день. У меня двое детей в школе, я многодетная мама, по закону у нас бесплатные обеды, ну и завтраки получается тоже. Ладно я, а на всем известном послании нашего президента, прошедшее 15 января, было сказано о дополнительном обеде в школах, причем бесплатном. Как правильно поступить в данной ситуации, и правомерны ли такие действия со стороны нашей школы?
Лучший ответ
Доброе утро, бесплатное питание для школьников младших классов будет с 01 сентября 2020 года. Сейчас пока платим.
Спасибо, я у Вас в долгу!