Скажите, можем ли мы получить служебное жильё в московской области имею собственность в другом регионе?

Лучший ответ

Здравствуйте, разьясняю, что согласно ст. 99 ЖК РФ единственным условием для обеспечения жильем гражданина является отсутствие у него в собственности или на праве пользования иного жилья по месту службы (жительства/пребывания) или в близь лежащем населенном пункте.

Таким образом, при отсутствии у Вас жилого помещения в Московской области, Вы вправе претендовать на обеспечение служебным жильем.

Доброе утро.

Если службу проходите в МО, то наличие недвижимости в другом регионе не имеет значения.